О компании

Специализированная компания «ГорГаз» - организация, в компетенции которой входит предоставление услуг населению в сфере технического обслуживания котельных, газоснабжения, в частности обслуживание многоквартирных домов и домов частного сектора.

Организация предоставляет услуги:
  • Техническое обслуживание котельных,
  • Установка газовых счетчиков,
  • Установка газовых колонок,
  • Подключение газовых варочных поверхностей,
  • Подключение газовых духовых шкафов.

Мы осуществляем техническое обслуживание газовых котельных, принадлежащих как частным лицам, так и различным предприятиям. Наши специалисты разбираются в неполадках специализированного оборудования различных марок и имеют компетенции в работе с газооборудованием от многих крупных производителей.

Все сотрудники ООО «ГорГаз» имеют большой опыт работы в газовом хозяйстве, имеют допуски к выполнению газоопасных работ, необходимую разрешительную документацию органов надзора и своевременно проходят ежегодную переаттестацию, для того, чтобы знать все нововведения в данной отрасли, а также оказывать услуги на самом высоком уровне качества!

Для выполнения работ используются только сертифицированные качественные материалы и только профессиональное монтажное оборудование!

Высококвалифицированные специалисты нашей компании производят техническое обслуживание котельных, оснащенных оборудованием как импортного, так и отечественного производства, ремонтные работы газового оборудования, установку приборов учета природного газа.

Работа наших специалистов ориентирована на население и производится в его интересах. Именно поэтому мы предоставляем свои услуги в круглосуточном режиме, в том числе в выходные и праздничные дни.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите заказать установку счетчиков, то обращайтесь к нам. Профессиональные консультанты предоставят всю интересующую Вас информацию по телефонам 8 (8313) 234-666, 233-662 и помогут оформить заявку.

Сертификаты

Сотрудники ООО «Горгаз»

Алексей Александрович
Кравченко
Директор
Алексей Александрович
Кравченко
Директор
Алексей Александрович
Кравченко
Директор
Алексей Александрович
Кравченко
Директор
Алексей Александрович
Кравченко
Директор
Алексей Александрович
Кравченко
Директор

Наши контакты

Адрес
г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д. 82, 3-й этаж, пом. 33, 34, 35
Телефон
E-mail
ooogorgaz@yandex.ru
График работы:
08:00–17:00 без выходных
Мы в соц. сетях

Есть вопросы?

Оставьте Ваши контактные данные и мы ответим в ближайшее время
контакты