Услуги компании

Ремонт газового оборудования

Наши специалисты оперативно реагируют на вызовы клиентов и проводят ремонтные работы в удобное для клиента время. Ремонт производятся квалифицированными работниками. Для того, чтобы иметь возможность своевременно оказать помощь владельцам газовых приборов, вышедших из строя, в распоряжении наших мастеров имеется мобильный транспорт, а также доступ к широкому ряду запасных частей для оборудования различного вида (плит, колонок, котлов, котельных).

Подробнее

Проектирование систем газоснабжения

Если Вам необходимо спроектировать систему газоснабжения частного дома, поселка, целого комплекса жилищного фонда или промышленного предприятия, то мы готовы предоставить Вам наши услуги. Наша компания поможет Вам в создании проекта, начиная с учета месторасположения газового оборудования, и заканчивая содействием в оформлении необходимой документации на газификацию объекта.

Подробнее

Техническое обслуживание котлов и котельных

Нашим клиентам предлагаются услуги как ремонта газового оборудования, так и сервисное обслуживание котлов и котельных. Техническое обслуживание осуществляется за счет контроля устройств автоматического регулирования, проверки правильности функционирования горелок и определения актуального состояния внутренних элементов нагрева эксплуатируемого оборудования.

Подробнее

Установка газового оборудования

Наша компания специализируется на ремонте, уходе, а так же установке газового оборудования. Обратившись в компанию «ГорГаз», вы получите высококвалифицированную работу, выполненную по всем правилам, гарантирующим безопасное использование в дальнейшем газовых устройств. Если газовое оборудование является сложным агрегатом, то наши специалисты помогут Вам в составлении проекта его установки и эксплуатации.

Подробнее

Установка приборов учета природного газа

Для того, чтобы установить приборы учета природного газа, предлагаем Вам обратиться в нашу компанию. Мы предоставляем услуги по установке оборудования как в многоквартирном, так и в частном жилом доме. Наши специалисты устанавливают как индивидуальные, так и общедомовые приборы учета. Установка осуществляется в соответствии с существующими нормами и правилами. Мы гарантируем вам качество проделанной работы.

Подробнее

Наши контакты

Адрес
г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д. 82, 3-й этаж, пом. 33, 34, 35
Телефон
E-mail
ooogorgaz@yandex.ru
График работы:
08:00–17:00 без выходных
Мы в соц. сетях

Есть вопросы?

Оставьте Ваши контактные данные и мы ответим в ближайшее время
контакты