Проектирование
систем газоснабжения

Основной сферой деятельности компании ООО «ГорГаз» является проектирование систем газоснабжения (газораспределения и газопотребления) проектируемых, строящихся и введенных в эксплуатацию промышленных, коммерческих и частных объектов недвижимости, газовых котельных различной тепловой мощности, а также инженерных систем отопления, вентиляции и водоснабжения промышленных, коммерческих и частных жилых зданий.

В нашу специализацию входит:

  • Выполнение проектных работ промышленных предприятий
  • Комплексная газификация объектов жилого фонда
  • Газоснабжение поселка
  • Автономная газификация частного дома.

Мы оперативно и грамотно выполним проект газовой котельной любого уровня сложности. Комплексный подход позволяют нам так же осуществлять помощь Заказчику в подготовке и комплектации документов на газификацию объектов недвижимости, будь то газоснабжение коммерческого здания, или газ в частный дом.

Комплексный подход к инженерии здания в целом должен являться основополагающим критерием на начальном этапе проектирования объекта недвижимости, и выполнение проектов систем газоснабжения, равно как и остальных инженерных систем, таких как отопление, вентиляция, кондиционирование и водоснабжение является первоочередной задачей в процессе строительства.

Все вопросы и сложности, которые могут появиться на этапе строительно-монтажных работ, выборе оборудования, компоновки и его дальнейшего обслуживания должны предусматриваться еще на этапе проектирования. Именно поэтому к разработке проектной документации необходимо относиться серьезно и с готовностью к временным финансовым затратам, в итоге эти затраты будут залогом безопасности.

Мы выполняем проектные работы на основе индивидуального подхода к каждому Заказчику с предоставлением полного пакета услуг (от проведения необходимых исследований, выполнения расчетов до готового проекта). Наша компания состоит из высококвалифицированных аттестованных сотрудников, знания которых подкреплены практическими результатами.

Наши контакты

Адрес
г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д. 82, 3-й этаж, пом. 33, 34, 35
Телефон
E-mail
ooogorgaz@yandex.ru
График работы:
08:00–17:00 без выходных
Мы в соц. сетях

Есть вопросы?

Оставьте Ваши контактные данные и мы ответим в ближайшее время
контакты